Суббота, 07.12.2019, 07:40

Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Новости
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 Рабочие программы

Рабочие программы экологического отдела ГБУ ДО ДДТ "Павловский" 

Байчурина Алена Андреевна, рабочая программа к ДООП "Спортивный туризм"

Байчурин Евгений Игоревич, рабочая программа к ДООП "Спортивный туризм"

Володько Светлана Сергеевна, рабочая программа к ДООП "Ветер странствий"

Зимарева Наталья Альфредовна, рабочая программа к ДООП "Следопыты"

Курчавова Наталья Ивановна, рабочие программы к ДООП "Исследователи" , "Родные истоки"

Лазаренкова Наталья Алексеевна, рабочие программы к ДООП "Моя малая Родина", "Музы Петербурга"

Лейдикер Ярослава Георгиевна, рабочие программы к ДООП "Вершина"

Матюшичева Вера Сергеевна, рабочая программа к ДООП "Этикет и искусство общения"

Молчанова Людмила Степановна, рабочая программа к ДООП "Путешествие по планете Земля"

Родимина Маргарита Петровна, рабочая программа к ДООП "Моя малая Родина"

Рябчикова Светлана Александровна, рабочая программа к ДООП "Путешествие по планете Земля"

Сергеева Наталья Васильевна, рабочая программа к ДООП "Моя малая Родина"

Степанова Александра Сергеевна, рабочая программа к ДООП "Путешествие по планете Земля для самых маленьких"

Ткачева Галина Игоревна, рабочая программа к ДООП "Ветер странствий"

Ходачек Олеся Александровна, рабочая программа к ДООП "Родные истоки"

Чернобаева Ольга Евгеньевна, рабочая программа к ДООП "Экобум", "Моя малая Родина"

Рабочие программы художественного отдела ГБУ ДО ДДТ "Павловский" 

Байдалова Маргарита Николаевна, рабочая программа к ДООП "Музыкальная сказка"

Бобраков Николай Александрович, рабочая программа к ДООП "Судомоделирование"

Босяцкая Дания Габдульяновна, рабочая программа к ДООП "Думай, действуй, твори!"

Гарина Галина Ефимовна, рабочая программа к ДООП "Краски радуги"

Григорьева Галина Александровна, рабочая программа к ДООП "Музыкальная сказка"

Дробышев Сергей Андреевич, рабочая программа к ДООП "Мультипликация детям!"

Калиничева Ирина Александровна, рабочая программа к ДООП "Скрапбукинг"

Квон Наталья Владимировна, рабочая программа к ДООП "Умелица"

Королева Тамара Валентиновна, рабочая программа к ДООП "Теремок"

Кройтор Ирина Ивановна, рабочая программа к ДООП "Веселая радуга"

Кубанская Ирина Владимировна, рабочая программа к ДООП "Подготовка юных шахматистов"

Кузнецова Татьяна Владимировна, рабочая программа к ДООП "ЭкоБум"

Лозовская Елена Вадимовна, рабочая программа к ДООП "Танцевальная аэробика"

Михайлов Петр Михайлович, рабочая программа к ДООП "Лада"

Пунгар Ольга Валерьевна, рабочая программа к ДООП "Ступеньки к творчеству"

Сейтхалилева Карина Серверовна, рабочая программа к ДООП "Импульс танца"

Сейтхалилева Тамара Владимировна, рабочая программа к ДООП "Родные напевы"

Трохимчук Елизавета Васильевна, рабочая программа к ДООП "Сказка"

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2019
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
Форма входа

 
Поиск

 Обращение
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
ФИО *: