Понедельник, 27.05.2024, 09:56

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Меню сайта
 

Родителям
 

Новости
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 


 Победители

14.02.2014 года независимым жюри были определены победители II Открытого Конкурса -фестиваля "Зимнее настроение"

Номинация  "Природные узоры" 1-2 класс

1 место: Коробкова Ксения

Руководитель: Бакастова Людмила Васильевна

Санкт-Петербург

2 место: Васильева Александра

Руководитель: Трофимова Светлана Владимировна

Чувашская Республика

3 место: Боброва Ева

Руководитель: Желякова Елена Владимировна

г. Нижний Тагил

3 место: Филипп Форш

Руководитель: Савельев Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

 Номинация  "Природные узоры" 3-4 класс

1 место: Евгеньева Дарья

Руководитель: Гарина Галина Ефимовна

Санкт-Петербург

2 место: Гришневский Никита

Руководитель: Чучелова Вера Геннадьевна

г. Москва

2 место: Матвеева Екатерина 

Руководитель: Александрова Надежда Ивановна

Чувашская республика

3 место: Миц Кристина

Руководитель: Богданова Диана Львовна

г. Новокузнецк 

3 место: Чепрасова Ксения
 
Руководитель: Куликова Раиса Ивановна
 
Московская область 
Номинация  "Зима в твоем городе" 1-2 класс

1 место: Орлова Валерия

Руководитель: Савельев Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

1 место: Федоренко Кристина

Руководитель: Коваленко Ирина Александровна

Московская область

2 место: Пициль Екатерина

 Руководитель: Богданова Диана Львовна
г. Новокузнецк

2 место: Сумарокова Анастасия

Руководитель: Копыткова Альбина Степановна

Иркутская область, г. Саянск

3 место:  Аверченков Владислав

Руководитель: Поварова Евгения Валерьевна

Санкт-Петербург, г. Красное село

3 место: Мерзляков Роман

Руководитель: Горбановская Наталья Александровна

г. Ижевск 

Номинация  "Зима в твоем городе" 3-4 класс

1 место: Краснов Илья

 Руководитель: Александрова Надежда Ивановна
 
Чувашская Республика
 
1 место: Григорьева Ксения
 
Руководитель: Александрова Надежда Ивановна
 
Чувашская Республика

2 место: Иванова Зоя

Руководитель: Петрова Наталья Николаевна­­­

Санкт-Петербург

2 место: Гусарова Анастасия

Руководитель: Гаврилова Зоя Петровна

г. Ленинск-Кузнецкий

3 место: Голубцова Дарья

Руководитель: Чучелова Вера Геннадьевна

г. Москва

3 место: Анисимова Полина

Руководитель: Горбановская Наталья Александровна

г. Ижевск 

 

 

 

 

 

 

Номинация  "Я люблю Новы год " 1-2 класс

1 место: Селионова Ирина

Руководитель: Мамлина Наталья Николаевна

г. Железногорск, Красноярский край 

2 место: Гарифулина Алиса

 Руководитель: Мартынова Ирина Валерьевна

г. Москва

2 место: Стафеев Иван

Руководитель: Никитина Лидия Игоревна

г. Павловск

3 место: Иваненко Андрей

Руководитель: Захарченко Валентина Порфирьевна

г. Белово
 
Номинация  "Я люблю Новы год " 3-4 класс

1 место: Порошина Виктория

Руководитель:  Ларионова Людмила Петровна 

г. Белово

1 место: Семкович Карина

Руководитель: Францева Светлана Владимировна
 

г. Санкт-Петербург, г. Пушкин 

 

2 место: Рашидова Карина 

Руководитель: Гайнутдинова Лия Ильдаровна

г. Казань

2 место: Тимофеева Виктория

Руководитель:  Ларионова Людмила Петровна 
 
г. Белово
 
3 место: Логинов Владислав
 
Руководитель:   Москвина Татьяна Владимировна
 
г.Санкт-Петербург  г. Пушкин 
 
3 место: Егорова Виктория
 
Руководитель: Козлова Татьяна Николаевна 
 
г. Колпино
 
3 место: Апенина Дарья
 
Руководитель: Швечков Андрей Евгеньевич
 
г. Новокузнецк 
 
 

 

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Форма входа

 
Поиск