Вторник, 17.10.2017, 19:57

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Итоги фотоконкурса "Двенадцать месяцев"
13:15
Итоги фотоконкурса "Двенадцать месяцев"

Награждение: фотоконкурс « Двенадцать месяцев»

Победители  в НОМИНАЦИЯХ  ФОТОКОНКУРСА:

 

1) ПЕЙЗАЖИ

1 место - Суконкина Мария, 8 класс, школа № 315. Руководитель: Харитонов Анатолий Иванович

 2 место – Слизова Алиса, 2 а класс, школа № 464. Классный руководитель: Юшина Наталья Сергеевна

 2 место - Сорокина Варвара, 3 а класс, школа № 464. Классный руководитель: Платонова Светлана Владимировна

 3 место - Левыкина Анна, Левыкина Екатерина, 2 а класс, школа № 464. Классный руководитель: Юшина Наталья Сергеевна

 3 место - Жукова Марина, 2 а класс школа № 464

  

2) ГОРОДСКИЕ ПЕЙЗАЖИ

 1 место – Андреев Леонид, 2 б класс, школа № 464. Классный руководитель: Киселёва Ольга Львовна

2 место – Шульгина Мария,  6а класс, школа № 464. Руководитель: Волкова Ольга Дмитриевна

3 место - Чуприянова Елизавета, 7 б класс, школа № 464. Руководитель: Гальцева Вера Михайловна

 

3) ОТДЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ПРИРОДЫ

1 место – Клименко Виктория, 6 б класс, школа № 464

2 место – Демирова Зарема, 7 б класс, школа № 464. Руководитель: Гальцева Вера Михайловна

3 место - Степанова Мария, 7 б класс, школа № 464. Руководитель: Гальцева Вера Михайловна

 

4) ИСТОРИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ ГОРОДА И ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ

1 место – Тишин Даниил, 3 а класс, школа № 464. Классный руководитель: Платонова Светлана Владимировна

2 место – Седельникова Екатерина, 3б класс, школа № 464

3  место - Давиденко Даша, 2 а класс, школа № 464. Классный руководитель: Юшина Наталья Сергеевна

 

5) ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЛИЦ, СКВЕРОВ, ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

1 место – Стукалова Екатерина 6 класс, школа №  638. Руководитель: Харитонов Анатолий Иванович

2 место – Буданов Михаил, 1 б класс, школа № 464

3 место – Сергеев Сергей, 9 класс, Фёдоровская школа

 

6) ПАМЯТНИКИ

1 место – Кочетков Александр, 3 а класс, школа № 464. Классный руководитель: Платонова Светлана Владимировна

2 место – Матвеев Станислав, 2 в класс, школа № 8 Педагог :Черевичная Наталья Николаевна

3 место - Собенина Наталья, 4 а класс, школа № 8. Руководитель: Пионтек Алла Владиславовна

 

7) АРХИТЕКТУРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ

1 место – Долгополая Кристина, 6 класс, школа № 638, руководитель: Харитонов Анатолий Иванович

2 место – Маслов Евгений, 4 а класс, школа № 8. Руководитель: Пионтек Алла Владиславовна

3 место - Артемьева Яна, 2 б класс, школа № 464. Классный руководитель: Киселёва Ольга Львовна

 




8) ТЕМАТИЧЕСКИЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

 1 место – Исмагилов Дмитрий, 4 класс, школа № 638. Руководитель: Харитонов Анатолий Иванович












Просмотров: 679 | Добавил: Эльвира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов