Суббота, 07.12.2019, 06:28

Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Итоги II Открытой районной научно-технической олимпиады «ТРИЗ-2019»
10:09
Итоги II Открытой районной научно-технической олимпиады «ТРИЗ-2019»

Протокол подведения итогов  II Открытой районной

научно-технической олимпиады «ТРИЗ-2019»

 

22.11.2019 г.                                                                                                ГБУ ДО ДДТ «Павловский»

Настоящий протокол составлен оргкомитетом в составе:

Парамонова О.А. – председатель жюри, директор ГБУ ДО ДДТ «Павловский» Пушкинского района СПб

Богданова Е.А. – член жюри, педагог отделения дополнительного образования ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района СПб

Босяцкая Д.Г. – член жюри,  заведующий отделом, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ «Павловский» Пушкинского района СПб

Рябчук А.Е. – член жюри, методист, педагог дополнительного образования  ГБУ ЦДЮТТ ИТ Пушкинского района СПб

Строганова В.Н.– член жюри, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района СПб

Фирсова Н.Н. – член жюри, учитель математики ГБОУ лицея № 410 Пушкинского района СПб

Оргкомитет Олимпиады определил результаты по итогам II Открытой районной научно-технической олимпиады «ТРИЗ-2019»:

3-5 классы

Победители в общем зачете*:

Вудмаска Денис, 3 класс, школа №638

Ступиков Тимофей, 4 класс, школа №530

Иванов Ростислав, 5 класс, школа №530

Номинация «Умею логически мыслить»

 5 классы

 2 место – Немчинова Александра, лицей №410

Номинация «Умею решать изобретательские задачи»

3 классы

2 место – Поберий Марк, школа №638

2 место – Хоменко Вадим, школа №638

3 место – Самлюк Эвелина, школа №638

4 классы

1 место – Стрелков Марк, школа №500

2 место – Трощинин Александр, школа №638

3 место -  Шанин Ярослав, школа №645

3 место – Кудрявцев Владимир, школа №645

5 классы

1 место - Евтеева Карина, школа №464

2 место – Скрипова Ксения, школа №464

3 место -  Герасимов Михаил, лицей №410

6-8 классы

Победители в общем зачете*:

Павловская Анастасия, 6 класс, ДДЮТ Фрунзенского района

Занин Дмитрий, 7 класс, ЦДЮТТ ИТ Пушкинского района

Березин Артем, 8 класс, школа №530

Номинация «Умею логически мыслить»

6 классы

2 место - Романова Юлия, школа №315

3 место – Волкова Ксения,  лицей №410

7 классы

1 место – Грачёв Иван, лицей №410

1 место – Преображенский Артемий, лицей №410

Номинация «Умею решать изобретательские задачи»

7 классы

2 место – Озун Алина,  гимназия  №406

3 место – Ерохина Руслана, гимназия  №406

3 место – Курчавенков Игорь, школа №530

3 место – Топильская Лика, школа №462

8 классы

1 место – Стафеев Иван, школа №315

3 место – Адининсков Давид, школа №500

9-11 классы

Победители в общем зачете*:

Целоусова Анна, 10 класс, школа №315

Курилец Никита, 11 класс, лицей №410

Номинация «Умею логически мыслить»

10 классы

2 место – Балашев Александр, школа №530

11 классы

1 место – Нестерук Даниил, лицей №410

2 место – Протопопов Артем, лицей №410

3 место – Овсеенко Ксения, лицей №410

3 место – Федотов Алексей, школа № 500

Номинация «Умею решать изобретательские задачи»

10 классы

1 место – Демидова Мария, лицей №410

2 место – Ерастова Татьяна, школа №638

3 место – Бекетов Сергей, школа №530

 

*Общий зачёт: участники, получившие высокую сумму баллов за выполнение заданий по обеим номинациям «Умею логически мыслить и «Умею решать изобретательские задачи»

Творческие конкурсы

Мир головоломок

Победители конкурса

Магомедкасумова  Маргарита – 4 класс, ЦДЮТТ ИТ

Нестерук Даниил – 11 класс, лицей №410

Кубик Рубика

1 место – Веденёв Артём, 9 класс, школа №638

2 место -  Гарш Артём, 6 класс, школа №315

Игры со словами

4 класс

1 место – Лапшин Иван, школа №638

2 место – Романов Николай, школа №638

3 место – Воскун Маргарита, школа №645

5 класс

3 место – Стуколова Ника, ЦДЮТТ ИТ

7 класс

1 место – Грачёв Иван, лицей №410

3 место – Грешпет Владислав, школа №462

8 класс

3 место – Постников Андрей, гимназия №406

 

Благодарим учреждения и  руководителей за подготовку учащихся к олимпиаде

О вручении дипломов и грамот     будет сообщено руководителям участников олимпиады

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Форма входа

 
Поиск

 Обращение
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
ФИО *: