Среда, 17.10.2018, 10:44

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Итоги районной выставки-конкурса «Золотая осень»
15:57
Итоги районной выставки-конкурса «Золотая осень»

Победители районной выставки-конкурса «Золотая осень»

Номинация «Индивидуальные работы»

1 место – Дубленцева  Лола 2 б класс, шк. №459. Руководитель: Качалова Людмила Леонидовна

 2 место – Прокопец Элина, ТО «Весёлая радуга», ДДТ «Павловский». Руководитель: Кройтор Ирина Ивановна

3 место -  Строев Велизар, 4 а класс, шк.-инт. №8. Руководители: Копылкова Светлана Николаевна, Чекулаева Таисия Васильевна

3 место – Лебедева Элоиза , 3 а класс, шк. № 464. Руководитель: Юшина Наталья Сергеевна

Номинация  «Коллективные работы»

1 место –  ТО «Теремок», ДДТ «Павловский». Руководитель: Королёва Тамара Валентиновна

2 место –  коллективная работа 3 и 4 классов школы № 459. Руководитель: Чеснокова Татьяна Михайловна

2 место – коллективная работа ТО «Родник» ДДТ «Павловский».  Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна

3 место -   Смирнова Юлия, Флерчук Ксения , 3 класс, шк. № 459. Руководитель: Чеснокова Татьяна Михайловна

Номинация «Работы с использованием вторичных материалов

1 место –  ТО «Мастерица» группа № 3,  ДДТ «Павловский». Руководитель: Анисимова Инга Анатольевна

2 место – Иванова Валерия, 5 а класс, шк. № 464. Руководитель: Тамашина Я.Н.

3 место -  Брянцев Сергей, 5 а класс, шк. № 464. Руководитель: Тамашина Я.Н.

Номинация «Поделки из природных материалов»

1 место –  Стандецкая Дарья, 2б класс, шк. №464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна

2 место – Коллективная работа 1 д класса, шк.-инт. № 8.  Руководители: Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева  Марина Михайловна, Шишова Наталья Анатольевна

2 место – Исанов Данияр , 3 в класс, шк.-№ 464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна

3 место -  Коллективная работа 4 а класса, шк.-инт. № 8.Руководители: Копылкова Светлана Николаевна, Чекулаева Таисия Васильевна

3 место – Степанов Максим, 4 б класс, шк. № 464.  Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна

 3 место – Воробьёва Лидия 4 д класс, шк-инт. №8. Руководители: Кудряшова Ольга Александровна, Игнатьева Любовь Владимировна

Номинация «Аппликации»

1 место –  Быковцова Виктория, 3 в класс, шк.-№ 464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна

2 место –  Кручинина Анастасия, ГБДОУ д/с  № 23 . Воспитатель: Лужецкая Инна Никандровна

3 место -  Григорьева Екатерина, 1 б класс, шк.-инт.  № 8. Руководители: Муковнина Татьяна Николаевна,      Лобачёва Евгения Геннадьевна

3 место -   Сухорукова Диана, 4 д класс, шк.-инт. № 8. Руководители: Игнатьева Любовь Владимировна,  Кудряшова Ольга Александровна

Номинация «Осенний Букет»

1 место –  Чепикова Вероника, Воронина Владислава, 4 б класс, шк. № 315. Руководители: Осмоловская О.В., Фазылова З.Г.

2 место –  Шишигина Елизавета, ГБДОУ д/с № 23. Руководитель: Кривобок Ирина Валентиновна

3 место -   4 класс, шк.-инт. № 68. Руководители:  Дюбко Наталья Николаевна, Христина Юлия Викторовна

 

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов