Суббота, 23.09.2017, 05:03

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Награждение победителей и участников выставки-конкурса «Золотая осень»
19:28
Награждение победителей и участников выставки-конкурса «Золотая осень»

Номинация Работы с использованием вторичных материалов

- Леонтьев Виталий 2б класс, Павловская кадетская школа. Руководитель: Пискарёва Анастасия Павловна

2 место - Бакирова Милана, 2б класс, школа № 464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна.

2 место - Павлова Ксения, 1 в класс, школа № 459.

3 место- Голубева Мария, 1 б класс, школа № 459. Руководитель: Шимолина Елена Михайловна.

3 место- Павленин Кирилл, 4 а класс, школа № 8. Руководитель: Копылкова Светлана Николаевна.

Номинация «Коллективные работы»

1 место - 3 а класс, школа № 464. Руководитель: Юшина Наталья Сергеевна.

2 место - 4 а класс, школа № 8. Руководитель: Копылкова Светлана Николаевна.

2 место - 3 б класс школа № 459. Руководитель: Демкина Светлана Сергеевна.

3 место - Творческое объединение «Теремок» (Мягкая игрушка). Возраст детей 8-12 лет. ДДТ «Павловский». Руководитель: Королёва Тамара Валентиновна.

3 место - 2 б класс, школы № 464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна.

Номинация «Индивидуальные работы»

1 место - Азизов Али, 3 в класс, школа № 464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна.

2 место - Селин Максим, 3 в класс, школа № 464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна.

2 место - Пундонен Софья, 8 а класс, школа № 464.

2 место - Шабашова Полина, 3 а класс, школа № 464. Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна.

2 место - Кальсина Яна, 1 а класс, школа № 464. Руководитель: Суетова Галина Юрьевна

3 место - Катковская Алёна, 3 а класс, школа № 464. Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна.

3 место - Саар Ксения, 4 б класс, школа № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

3 место - Соловьёв Роман,1 а класс, Павловская кадетская школа. Руководитель: Маркова Наталья Борисовна.

3 место - Короткевич Максим, 2 в класс, школа № 459. Руководитель: Степанова Наталья Анатольевна.

Номинация «Осенний букет»

1 место нет

2 место - Шимолина Марина, 4 б класс, школа № 459. Руководитель: Соловьёва Лидия Васильевна.

2 место -Гюннинен Ира 1 б класс, школа № 464. Руководитель: Запротская Елена Николаевна.

2 место -Колбусов Алексей, 4 б класс, Павловская кадетская школа. Руководитель: Макуха Е.В.

3 место Группа продлённого дня 2а и 2 б классов школы № 464. Руководитель:  Бондарь Людмила Александровна.

3 место Кучлинова Лима, 3  а класс, школа № 459. Руководитель:  Волкова И.А.

3 место - Блинов Андрей, 3 бкласс, школа № 315. Руководитель: Никитина Л.И.

3 место - 3 а класс, школа интернат № 8. Руководители: Червинская Татьяна Ивановна, Осипова Вера Михайловна.

Номинация «Аппликации»

1 место - Волков Артём, 4 б класс, школа № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

1 место - Лобанов Вадим, 1 в класс, школа № 459. Руководитель: Хамраева Маргарита Леонидовна.

2 место - Курчавенков Игорь, 2 б класс, школа № 459. Руководитель: Шершова Татьяна Михайловна.

2 место - Соснина Вероника, 2 б класс, школа № 464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна.

3 место - Трапезников Виктор, 3 в класс, школа №8. Руководитель: Черевичная Наталья Николаевна.

3 место - Шакирова Диана, 4 а класс, школа № 464. Руководитель: Платонова Светлана Владимировна.

Номинация «Поделки из природных материалов»

1 место - Чекарова Ирина,Кручинина Ангелина, 4 б класс, школа № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

2 место Ковшевная Ксения, 3 б класс, школа № 459. Руководитель: Демкина Светлана Сергеевна.

2 место - Иванова Виктория, 4 б класс, школа № 638. Руководитель: Потаранова Валентина Николаевна.

3 место - Павлова Елизавета, 3 б класс, школа № 459. Руководитель: Демкина Светлана Сергеевна.

3 место - Галимова Екатерина, 1 б класс, школа № 459. Руководитель: Шимолина Елена Михайловна.

3 место - Вологина София, 2 в класс, школа № 459. Руководитель: Степанова Н.А.

3 место - Мельникова Мария, 4 б класс, школа № 638. Руководитель: Потаранова Валентина Николаевна.

Сертификаты участников за творческую фантазию или активное участие получают:

- Довиденко Дарья, 3 а класс, школа № 464. Руководитель: Юшина Наталья Сергеевна.

- Очилов Тимур, 3 б класс, школа № 459. Руководитель: Демкина Светлана Сергеевна.

- Иванова Любовь, школа № 68. Руководитель: Сафина Людмила Фаридовна.

- 4 б класс, школа № 8. Руководитель: Мацкевич Татьяна Николаевна.

- 6 класс, школа № 68. Руководитель: Артемьева Ирина Васильевна.

- 5 класс, школа № 68. Руководитель:  Анисимова Инга Анатольевна.

- 3 б класс, школа № 8. Руководители: Шныпко Юлия Михайловна, Гордеева Елена Ивановна.

- 3 в класс, школа № 8. Руководитель: Пантюхова Галина Григорьевна.

- Студия «Фантазия», ДДТ «Павловский». Руководитель: Гарина Галина Ефимовна.

- Акантьева Дарья, 2 класс, школа № 68.

- Артеменкова Рая, 8 класс, школа № 68. Руководитель:  Боева Лариса Николаевна

Просмотров: 681 | Добавил: Эльвира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов