Четверг, 25.04.2024, 19:54

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Меню сайта
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 


 
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » «Нам нужен мир»
12:37
«Нам нужен мир»

         21 сентября 2012 года в актовом зале Дома детского творчества «Павловский» состоялся театрализованный концерт «Нам нужен мир», посвященный Международному Дню мира для школьников, их родителей и жителей г. Павловска.

           Отдел социально-культурной деятельности и педагоги-организаторы подготовили для зрителей мини-спектакль о рождении на Земле маленькой девочки, о том, что ожидает ее в этом мире. «Светлые феи» добра подарили  маленькой девочке целый Земной шар: «С днем рождения, тебя, новый человек! Мы дарим тебе этот мир. Посмотри, какой он красивый! Каждый день на Земле рождаются дети, чтобы расти, жить, творить, украшать и беречь свою планету».

        


На сцене участники театра-студии пластики «Чародеи», художественный руководитель Саворовская Т.В. Их номер «Зажигай!» действительно зажег весь зал, создал всем  праздничное настроение.

           Эстафету подхватили участники эстрадно-вокального ансамбля «Шалунишки», руководитель Сейтхалилева Т.В. «Мы-вместе!» утверждают они своим номером.

«На улице мира» хотят жить участники хора школы эстетического воспитания «Успех» Дома творчества и поют об этом.

          Но не все хорошо в мире взрослых и от этого страдают дети. На сцене в детской комнате вдруг появляются темные силы, они пытаются разрушить мир детства. Но книга мудрости в руках Историка помогает девочке встать на защиту своего мира. Возвращается свет и на сцене поет солист фольклорного ансамбля «Росток» Эрик Онгемах песенку о «Маленьком скрипаче». Участники театра танца «Павловский», художественный руководитель Давыдова Р.А., исполнили русский танец-раздольный и яркий.

         В заключение концерта все участники вышли на сцену с  бумажными журавликами в руках, символом мира. Такие же журавлики получили все гости концерта «Нам нужен мир».

Просмотров: 1766 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
Форма входа

 
Поиск