Суббота, 18.11.2017, 09:14

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Победители и участники районной выставки-конкурса «Весенний букет»
16:27
Победители и участники районной выставки-конкурса «Весенний букет»

Победители районной выставки-конкурса «Весенний букет»

Номинация «Индивидуальная работа»

1 место – Чемная Юлия. Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна.

2 место – Илькевич Даша , 2 б класс, шк. № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

3 место- Кузнецова Олеся, 2 б класс, шк. № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

Номинация «Коллективная  работа»

1 место - нет

2 место – 2 б класс, шк. № 315. Осмоловская О. В., Фазылова З.Г.

3 место – ГПД 2-х классов, шк. № 464. Руководитель: Квон Наталья Владимировна, Нефёдова Любовь Евгеньевна.

3 место – 4 в класс шк.-инт.№ 8. Руководители:  Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна.

Номинация « Работа с использованием вторичных материалов»

1 место – ГПД  2-2 класса шк. № 93. Руководитель: Васильева Наталья Борисовна.

1 место – Брянцев Сергей, 3 а класс, шк. № 464. Руководитель: Суетова Галина Юрьевна.

2  место - Средняя группа ТО «Мастерица». Руководитель: Анисимова Инга Анатольевна.

3 место – Сироткин Глеб, Сироткин Илья, 2-2 класс  шк. № 93. Руководитель: Васильева Наталья Борисовна.

Номинация «Оригами»

1 место – Арсланова Дарина, 2 б класс, шк. № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

2  место – 4 а класс, шк.-инт.№ 8. Руководители:  Тимакова Татьяна Сергеевна, Юлкина Алла Фёдоровна.

3 место - нет

Номинация «Аппликация»

1 место - нет

2  место – 2 б класс, шк. № 638. Руководитель: Потаранова Валентина Николаевна.

2  место – Шляхтин Максим, шк.-инт № 8. Руководители:  Черевичная Наталья Николаевна,  Савинова Н.М.

3 место – Гриднев Никита,  4 б кл. шк.-инт. №8.  Муковнина Татьяна Николаевна.

Номинация «Другая декоративная техника»

1 место - нет

2  место – Кохан Маргарита, Джалилова Сабрина, 8 класс, шк. № 68. Руководители:  Артемьева И.А., Гусарова О.П.

2  место – ТО «Теремок», ДДТ «Павловский». Руководитель: Королёва Тамара Валентиновна.

3 место – 1 класс, шк. № 68. Емельянчикова И.И., Дворская И.Н., Панкова Н.Б.

Номинация «Букет из живыхцветов с использованием природного материала»

1 место - мл.группа ТО "Эврика", руководитель Босяцкая Д.Г.

2 место - ст..группа ТО "Эврика", руководитель Босяцкая Д.Г.

3 место - Бабина Ольга 1 "В" класс шк.№464, руководитель Троицкая Л.С.

 

Список участников

Просмотров: 92 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов