Вторник, 21.05.2019, 23:46

Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Победители  районной выставки-конкурса "Весенний букет"
13:38
Победители  районной выставки-конкурса "Весенний букет"

Победители  районной выставки-конкурса "Весенний букет"

Номинация  "Индивидуальные работы"

1  место - Масалёва Ксения, ТО "Мастерица".  ДДТ "Павловский". Руководитель: Анисимова Инга Анатольевна

 2 место- Вудмаска Денис, 2 б класс, шк. № 638. Руководитель: Александрова Маргарита Николаевна

3 место-Фомин Тимур,  4 б класс, шк.-инт. №8 Руководители: Шныпикова А.Б. Чекулаева Т.В.

Номинация  "Коллективные работы"

1 место-  4 класс, шк.-инт. № 68. Руководители: Дюбко Наталия Николаевна, Христина Юлия Викторовна

2 место – Изостудия «Родник», ДДТ «Павловский». Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна

3 место- 4 а класс, шк.-инт. №8. Руководители: Копылкова Светлана Николаевна, Чекулаева Таисия Васильевна

Номинация "Оригами"

1место- Авсиевич Дарья, 2 а класс, шк. №459. Руководитель: Чеснокова Татьяна Михайловна

2 место-  Шпагина Анастасия, Сабирова  Екатерина, 3 а класс, шк. №459. Руководитель: Чеснокова Татьяна Михайловна

3 место-  Козунов Алексей, Фёдорова Арина, Небуева Олеся. ТО "Мастерица". ДДТ "Павловский". Руководитель: Анисимова Инга Анатольевна

Номинация «Аппликации"

1 место- 4 б класс, шк.-инт. №8. Руководители: Шныпикова А.Б., Чекулаева Т.В.

2  место- Петрашов Пётр, Антропянская  Анастасия, 1 д класс, шк.-инт №8.  Руководители: Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна

3 место-  Подготовительная группа "Родничок", ГБДОУ  № 39. Руководители: Добрынина Наталья Владимировна, Прищепова Светлана Андреевна

 

Номинация "Работы с использованием вторичных материалов"

 

1 место- Гетман Варвара 2 б класс, шк. № 638. Руководитель: Александрова Маргарита Николаевна

 2 место-  Иванисова Лиза, 1а класс, шк. №638. Руководитель: Савушкина Надежда Ивановна

3  место-  Юнусова Райена, Абдиев Фируз, ТО "Мастерица".  ДДТ "Павловский". Руководитель: Анисимова Инга Анатольевна

Номинация "Другая декоративная техника"

1 место- Ворошнина Валерия, 2 д класс, шк. № 459. Руководитель: Качалова Людмила Леонидовна

 2 место-  Ермакова Ольга, 2 б класс, шк. № 638. Руководитель: Пименова Виктория Владимировна

 3 место-  Никитина Анастасия, 4 д класс шк.-инт. №8. Руководители: Кудряшова Ольга Александровна, Игнатьева Любовь Владимировна

Номинация "Букет"

1 место - ТО "Эврика", ДДТ "Павловский". Руководитель: Босяцкая Дания Габдульяновна

2 место - ТО "Эврика", ДДТ "Павловский". Руководитель: Босяцкая Дания Габдульяновна

3 место - Грибанова Ульяна, д/с № 22.  Руководитель: Трошина Г.П., Егорова В.А.

Награждение состоится после праздника День Земли

примерно в 16ч. 30 мин 24 апреля.

Просмотров: 93 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов