Вторник, 15.10.2019, 02:28

Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Победители  районной выставки-конкурса Золотая осень"
10:05
Победители  районной выставки-конкурса Золотая осень"

Победители  районной выставки-конкурса Золотая осень"

Номинация  "Индивидуальная работа"

1 место - Менякин Кирилл, 3 д кл. шк. № 459. Руководитель: Качалова Людмила Леонидовна

2 место - Пахарьков Илья, 4 д кл. шк.-инт № 8. Руководители: Копылкова Светлана Николаевна, Чекулаева Таисия Васильевна

 2 место - Гутарович Юлиана, 4 в кл., шк. № 464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна

3 место - Нагорная Софья, 2 а кл.,  шк.-инт №8. Руководители: Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна, Шишова Наталья Анатольевна

Номинация  "Коллективные работы"

1 место -  2 а класс, шк.-инт №8. Руководители: Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна, Шишова Наталья Анатольевна

2 место - 4 г класс, шк.-инт №8. Руководители: Шныпикова Алёна Борисовна, Шишова Наталья Анатольевна

2 место - ТО " Теремок", ДДТ"Павловский". Руководитель: Королёва Тамара Валентиновна

3 место - Изостудия "Родник", ДДТ "Павловский". Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна

Номинация "Аппликации и оригами"

1 место - Коротков Иван, 3 а кл, кадетская шк.

 2 место - 5 а кл, шк.-инт. №8. Руководители: Шабалина Валентина Антоновна, Корсакова Ольга Константиновна

3 место - 1 а класс шк. № 68. Руководители: Дюбко Н.Н., Христина Ю.В.

Номинация "Поделка из природных материалов"

1 место - Гриценко Екатерина, 4 в, шк. № 464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна

2 место - Литвякова Тая, Афанасьев Кирилл, 3 а кл. шк. №464. Руководитель: Муратова Елена Вячеславовна

3 место - Михайлова Света, д/с № 10.Руководители: Вудмаска Ольга Алексеевна, Трегубова Светлана Валерьевна

3 место - Осика Маша, д/с № 22. Руководитель: Мухина Маргарита Михайловна, Егорова Татьяна Андреевна

Номинация "Работа  с использованием вторичных материалов"

Места не присуждались из-за  малого количества работ в данной номинации. Взамен введена номинация  "Другая декоративная техника"

1 место -Ермилов Илья, 2 а кл, шк. № 638. Руководитель: Савушкина Надежда Ивановна

2 место - Голубев Марк, д/с № 10. Руководители: Вудмаска Ольга Алексеевна, Трегубова Светлана Валерьевна

3 место - Артушников Григорий, 1 б кл. шк. № 638

Номинация "Осенний букет"

1 место -Труфанов Кирилл, 1 б кл. кадетская школа. Руководитель: Макуха Е.В.

2 место -Михайлов Захар, д/с № 22, подг.группа. Руководитель: Гусева Екатерина Андреевна

3 место -Исанов Данияр, 4 в кл. шк. №464. Руководитель: Троицкая Лариса Сергеевна

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Форма входа

 
Поиск