Вторник, 17.10.2017, 19:51

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Победители районной выставки- конкурса "Золотая осень" 2016год
16:32
Победители районной выставки- конкурса "Золотая осень" 2016год

Награждение победителей районной выставки-конкурса  «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

Номинация «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАБОТЫ»

1 место: БЕКУЛОВА ДАРЬЯ; 3 Б класс школы № 459. Руководитель: Шимолина Елена Михайловна

2 место: ДМИТРИЕВА ЭЛЬВИРА; 1 А класс школы-интерната № 8. Руководители: Черевичная Наталья Николаевна, Савинова Наталья Михайловна

3 место: БАГРЯНЦЕВА УЛЬЯНА; 7 В класс школы № 464. Руководитель: Скворцова Ирина Васильевна
3 место: ЕЛАГИН  АЛЕКСАНДР; 1 А класс школы № 459. Руководитель: Волкова Ирина Анатольевна
3 место: ДЁМКИН ДЕНИС; 2 А класса школы № 459.Руководитель: Дубкова Наталья Васильевна

Номинация «КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ»

1 место: Ученики 4 А класса школы №315. Руководитель: Надольная Татьяна Юрьевна

2 место: Ученики 4 Б класса школы-интерната №8. Руководитель: Муковнина Татьяна Николаевна

3 место: Ученики ГПД 4-х  классов школы №464. Руководители: Квон Наталья Владимировна, Бондарь Людмила Александровна
3 место: Ученики 2 Б класса школы №315. Руководитель: Фазылова З.Г.

Номинация  «ПОДЕЛКИ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ»
1 место:
АКОПЯН МАРГАРИТА, 1-3 класса школы №93 . Руководитель: Егорова Ирина Михайловна

2 место: СКУЛЯБИНА МАРГАРИТА,ученица 3 А класса школы №459. Руководитель: Мохова А.А.

3 место: ГЮННИНЕН ЕЛИЗАВЕТА, ученица 5 Б класса школы №464.Руководитель: Яковлева Елена Николаевна

Номинация  «РАБОТЫ  С  ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ  ВТОРИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

1 место: Ученики 4 Б класса школы № 464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна

2 место: СТРОЕВ ВЕЛИЗАР, ученик школы-интерната № 8. Руководители: Копылкова Светлана Николаевна, Чекулаева Таисия Васильевна

3 место: Ученики 1 класса школы-интерната № 68. Руководители:  Емельянченкова Ирина Игоревна, Сарана Екатерина Анатольевна
3 место: Ученики ТО «Мастерица» ДДТ «Павловский», Руководитель:  Анисимова Инга Анатольевна

Номинация «АППЛИКАЦИЯ»

1 место: ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ; ученица 3 А класса школы № 464.

2 место: ЛАВРОВА СОФЬЯ, ученица 1-1 школы № 93. Руководитель:  Городинская Анна Вячеславовна

3 место: ГОРБОНОС ЕКАТЕРИНА. Ученица 1Б класса школы № 464

Номинация «ОСЕННИЙ БУКЕТ»

1 место: СМИРНОВА  САБИНА. Ученица 5 Б класса школы № 464. Руководитель: Яковлева Елена Николаевна

2 место: ТО «ЭВРИКА». ДДТ «Павловский». Руководитель: Босяцкая Дания Габдульяновна

3 место: СВИРСКАЯ  АНАСТАСИЯ. Ученицу 5 А класса школы № 464.
3 место: Ученики  3-2 класса школы №93. Руководитель: Хамраева Маргарита Леонидовна

Просмотров: 215 | Добавил: Эльвира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов