Вторник, 21.11.2017, 18:53

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2016 » Апрель » 30 » Победители районной выставки «Весенний букет»
11:01
Победители районной выставки «Весенний букет»

Победители районной выставки «Весенний букет»

Жюри:  Парамонова О.А. – директор ДДТ «Павловский», председатель жюри, Бродовикова .Л.В. – завуч,  Воронцова Н.Ю. – методист,  Киреева Е.А. – зав. отделом эколого-краеведческого воспитания,  педагоги дополнительного образования  –  Кузнецова Т.В., Мальцева Л.С. ,   Швыркова Е.В. – педагог-организатор.

 

Номинация «Индивидуальная работа»

1 место – Соснина Вероника, 3 б класс, школа № 464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна.

2 место –Жукова Виктория, 1 б класс, школа № 459. Руководитель: Соловьёва Лидия Васильевна.

3 место -  Шабашова Полина, ДДТ «Павловский»Руководитель: Пунгар Ольга Валерьевна.

3 место – Леострина Екатерина, 4 в класс, школа – интернат № 8. Руководитель: Пантюхова Галина Григорьевна.

Номинация «Коллективная работа»

1 место – ГПД 3-х классов школы №464. Руководитель: Бондарь Людмила Александровна.

2 место – 4 в класс, класс, школа-инт. №8. Руководитель:  Черевичная Наталья Николаевна.

3 место -  3 а класс, школа-инт. №8. Руководители: Тимакова Татьяна Сергеевна, Юлкина Алла Фёдоровна.

3 место – 3 б класс, школа-интернат № 8. Руководители: Муковнина Татьяна Николаевна, Брагина Людмила Петровна.

Номинация «Работы с использованием вторичных материалов»

1 место –Линевич Максим  1 а класс, кадетская школа. Руководитель: Макуха Елена Владимировна.

2 место – Брянцев Сергей, 2 а класс, школа № 464. Руководитель: Суетова Галина Юрьевна.

3 место -  Колпакова Елизавета, 1 б класс, школа № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

3 место -  старшая группа ТО «Мастерица», ДДТ «Павловский».

Номинация «Оригами»

1 место - нет

2 место – 3 б класс, школа № 464. Руководитель: Гудкова Ирина Владимировна.

3 место -  1 б класс, школа № 638. Руководитель: Потаранова Валентина  Николаевна.

3 место -  2 б класс, школа № 638. Руководитель: Кузнецова Татьяна Владимировна.

Номинация «Аппликация»

1 место – нет

2 место –Шаламовская Дарья, 1 а класс, школа № 459. Руководитель: Дубкова Н.В.

3 место -  4 а класс, школа- инт. № 8. Руководители: Осипова Вера Михайловна, Червинская Татьяна Ивановна.

Номинация «Другая декоративная техника»

1 место – Голубятникова Елизавета, 4 б класс, школа-инт. №8. Руководители: Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна.

2 место – коллективная работа ТО «Теремок», ДДТ «Павловский». Руководитель: Королёва Тамара Валентиновна.

3 место -  Луценко Владимир, 1 а класс, кадетская школа. Руководитель: Макуха Елена Владимировна.

Номинация « Букеты из живых цветов с использованием природного материала»

1 место – нет

2 место – Сулейманова  Арина, 1 б класс, школа № 464. Руководитель: Нефёдова Любовь Евгеньевна.

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов