Понедельник, 11.12.2017, 16:20

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Победители выставки «Весенний букет»
22:48
Победители выставки «Весенний букет»

Победители выставки «Весенний букет»

Выставка творческих работ. 7-16 апреля 2014г.

Награждение победителей состоялось в ДДТ «Павловский» 16 апреля 2014 г., было приурочено к празднованию Международного Дня Земли.

Номинация «Индивидуальная работа»

1 место- Клюев Богдан – 2 в класс, школа № 464. Руководитель:Троицкая Лариса Сергеевна

2 место- Савенкова Диана – 3 б класс, школа № 8. Руководитель: воспитатель Мацкевич Татьяна    Николаевна

 2 место –Исаева Анастасия, 3 а класс, шк. № 464. Руководитель: Платонова С.В.

3 место - Багрянцева Ульяна, 4 в класс школа  № 464.

3 место – Хмурина Ирина 2 а класс, шк. № 464.  Руководитель: Юшина Н.С.

3 место – Городкова Полина, 2 б класс, шк.№ 464. Руководитель:  Киселёва Ольга Львовна

Номинация «Коллективная работа»

1-  4 г класс, школа № 464.  Руководитель:  учитель начальных классов Гудкова Ирина Владимировна

2- 4 класс школы № 315. Руководитель:  Карпова Юлия Николаевна

3- 5 класс, шк. № 68. Руководитель: Артемьева Ирина Васильевна,

3- 2 а класс, шк. № 8. Руководители: Осипова Вера Михайловна, Червинская Татьяна Ивановна

Номинация «Аппликация»

1- Куклин Денис, 2 а класс, шк. № 464.  Руководитель:  Юшина Наталья Сергеевна

2- 1 а класс, шк.№315.  Руководитель: Надольная Татьяна Юрьевна

2 – Берёзкина Александра, 3 а класс, школа № 459

3 – Ронжина Анастасия, 3 а класс . шк.№ 464.  Руководитель:  Платонова С.В.

Номинация «Оригами»

1- Дичковская Татьяна 1 в класс, школа № 464.  Руководитель: Петрова Анна Юрьевна

2- 3 а класс, школа № 464. Руководитель:  Платонова Светлана Владимировна

3- Крылова Анастасия, 3 а класс, школа № 459.  Руководитель: Дубкова Наталья Васильевна

Номинация «БУКЕТ»

1 место - нет

2 место - нет

3 место – Коллективная работа ТО «Эврика» ДДТ «Павловский». Рук. -  Босяцкая Д.Г.

Номинация «Рисунок»

1 Место-  Шабашова Полина – 2 а класс. Руководитель:   Пунгар О.В.

2 место – Кузьмина Милана, 1 б класс, шк. №459. Рук.: Шершова Татьяна Михайловна

2 место – Катковская Алёна – 2 а класс, школа № 464. ,Руководитель:  Пунгар О.В.

3 место- Терентьева Алина, школа № 638. Руководитель: Цуцук Е.В.

Просмотров: 565 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов