Пятница, 26.04.2024, 15:34

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Меню сайта
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 


 
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » У "Чародеев" юбилей! С праздником!!!
23:17
У "Чародеев" юбилей! С праздником!!!

19 ноября в Доме Молодежи "Царскосельский" прошел грандиозный концерт театра студии пластики "Чародеи" , которому в этом году исполнилось 25 лет! От всей души поздравляем чудесный коллектив с такой замечательной датой! Желаем Вам творческого вдохновения и реализации всех задуманных планов! 

И вот какие отзывы приходят к руководителям коллектива Зое Михайловне и Татьяне Валерьевне от зрителей: 

"Юбилей!!! Вот уже Четверть века Чародеи радуют нас своим творчеством. Огромная благодарность, низкий поклон, бессменным руководителям театра Татьяне Валерьевне и Зои Михайловне. Такие прекрасные, талантливые дети рождаются в театре благодаря Вам и покидают его стены такими людьми, которыми можно гордиться! 
Юбилейная программа была потрясающая, видно было, как все старались, эмоционально выкладывались. Великолепные номера и костюмы. Выпускники на сцене – для многих это ностальгия, ностальгия по театру… 
Но когда на экране появились слайды разных годов и чародейский фильм, поистине затронуло то, что перед нашими глазами, за небольшой промежуток времени - пронеслась жизнь Чародеев разных годов, выпусков…их творческие победы, совместный отдых, праздники.. и везде поистине счастливые лица детей. А ведь эта такая насыщенная, интересная, жизнь.. Я очень хочу обратиться к Чародеям – цените время проведенное в театре, оно – бесценно!!! 

Спасибо Татьяна Валерьевна и Зоя Михайловна за ваш труд, за то, что вы дарите нам улыбки, восторг от увиденного на сцене, спасибо за наших детей. Самое главное - в театре есть душа!"

Ольга Кузнецова. 

"Юбилейный концерт наших любимых и неподражаемых " Чародеев " . . Смотрели с восторгом и " на одном дыхании " . И уже привыкли , что по-другому- то быть и не может ... А ведь за этим стоим 25 лет труда ( и надо признаться - не лёгкого ) ,творческих поисков , сомнений , переживаний . Всё удалось ! Дети бесподобны ! Постановки талантливые и интересные ! Костюмы - глаз не оторвать ! Но , как говорят , всё хорошее так быстро заканчивается ... Поэтому , с нетерпением будем ждать новых номеров , концертов и творческих встреч . С юбилеем Вас , дорогие наши и очень уважаемые , Зоя Михайловна и Татьяна Валерьевна !"

Татьяна Лубянская

"Зоя Михайловна и Татьяна Валерьевна! Огромное,огромное,о-о-огромное СПАСИБО ВАМ за Ваш труд и терпение!С ЮБИЛЕЕМ ВАС"!!!

Ольга Горшкова

"Татьяна Валерьевна, Зоя Михайловна, Чародеи всех времен! 
Огромное спасибо за великолепный праздник и безумную энергетику! Такого больше не увидеть нигде. Вчера реально удалось окунуться в атмосферу Чародеев всех поколений. Сил, Здоровья, Новых идей и Успехов!
Смотрите фото в новом альбоме!"

Дмитрий Роенков

Просмотров: 1064 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.5/2
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 
Форма входа

 
Поиск