Пятница, 19.04.2024, 12:33

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Меню сайта
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 


 
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Встреча в день Театра c выпускницей Валерией Шкирандо
17:25
Встреча в день Театра c выпускницей Валерией Шкирандо

Встреча в день Театра

В день театра, 27 марта, на четвертом этаже Дома детского творчества «Павловский» в гостях у Образцового детского коллектива театра-студии пластики «Чародеи» побывала наша выпускница, актриса театра и кино Валерия Шкирандо.

В 2011 году Валерия закончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства и была принята в труппу Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». А в этом году на экраны страны вышел фильм «Батальон». Историческая драма о силе русского духа, женского характера, в котором Валерия сыграла одну из главных ролей. Это событие побудило художественного руководителя и режиссера театра-студии пластики «Чародеи» Татьяну Валерьевну Саворовскую пригласить актрису на творческую встречу.

Пообщаться с Валерией пришли учащиеся театра и их родители. У ребят, посмотревших картину, появилась масса вопросов о съемках фильмах, работе в театре и профессии в целом. Еще в начале встречи Валерия поздравила всех собравшихся с днём Театра, рассказала о своем детстве, как она пришла в Дом творчества. Также поблагодарила Саворовских Татьяну Валерьевну и Зою Михайловну за всё, чему ее обучили за годы, проведенные в театре, за поддержку и помощь при поступлении в институт. Валерия рассказывала, насколько тяжела работа актера, как трудно давались съемки фильма «Батальон». Ребята услышали, как важно читать книги, особенно русскую классическую литературу.

В целом, встреча прошла в теплой и уютной атмосфере. Сама Валерия была приятно польщена вниманием и интересом к своей персоне. Ребята еще долго не отпускали актрису: задавали вопросы, брали автографы, делали фото и благодарили за встречу. Для всех собравшихся этот вечер запомнится на долгое время, а для молодых актеров встреча с подобными людьми - это хороший пример для веры в себя, свои силы и достижение успеха.

Носова Евгения, Педагог дополнительного образования

Дома детского творчества «Павловский»

Просмотров: 1290 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
Форма входа

 
Поиск