Среда, 21.11.2018, 19:50

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Новости
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 Аннотация к рабочим программам дисциплин

Художественной направленности:

Анисимова И.А., образовательная программа "Увлекательное рукоделие": 1 год обучения, 2 год обучения3 год бучения

Гаврильчук А.И., образовательная программа "Коллективное музицирование детей школьного возраста в оркестре гитаристов": 1 год обучения, 2 год обучения

Гарина Г.Е. , образовательная программа "Основы изобразительного искусства": 1 год бучения2 год бучения, 3 год бучения, 4 год бучения

Григорьева Г.А., образовательная программа "Мир музыки": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения

Дондик И.А. , образовательная программа "Волшебный карандаш": 1 год обучения2 год обучения, 3 год обучения

Дробышев С.А., образовательная программа "Мультипликация детям"

Егорова Н.М., образовательная программа  "Грация": 1 год обучения, 2 год обучения

Квон Н.В., образовательная программа "Умелица": 1 год обучения, 2 год обучения

Королева Т.В. , образовательная программа "Теремок": 1 год обучения, 2 год обучения

Михайлов П.М., образовательная программа "Лада": 1 год обучения, 2 год обучения

Пунгар О.В., образовательная программа  "Ступеньки к творчеству. ИЗО": 2 год обучения, 3 год обучения

Саворовская З.М., образовательная программа  "Дети Мельпомены и Терпсихоры": 2 год обучения, 3 год обучения. 5 год обучения (1 и 2)

Саворовская Т.В., образовательная программа  "Дети Мельпомены и Терпсихоры": 3 год обучения, 5 год обучения. 

Сейтхалилева Т.В.образовательная программа "Родные напевы": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения

Уханова Т.А., образовательная программа "Солнышко"

Чернобаева О.Е.,  образовательная программа  "С иголочки" : 1 год обучения

Естественнонаучной направленности:

Зимарева Н.А., образовательная программа "Исследователи": 3 год обучения

Киреева Е.А.,образовательные программы: "Путешествие по планете Земля",  Экологическая азбука, "Как прекрасен этот мир"

Курчавова Н.И., образовательные программы: "Исследователи": 3 год обучения, КП "Родные истоки", блок экология:  3 год обучения

Мальцева Л.С., образовательная программа "Экологическая азбука", КП "Родные истоки"

Молчанова Л.С.образовательная программа "Путешествие по планете Земля"

Рябчикова С.А., образовательная программа "Путешествие по планете Земля"1 год обучения, 2 год обучения

Степанова А.С., образовательная программа "Путешествие по планете Земля": 1 год обучения, 2 год обучения

Социально-педагогической направленности:

Матюшечева В.С., образовательная программа "Этикет и искусство общение": 1 год обучения, 2 год обучения.

Алексеев М.В., образовательная программа "Юный правовед": 1 год обучения, 2 год обучения.

 

Технической направленности:

Бобраков Н.А.,образовательная программа "Судомоделирование": 1 год обучения, 2 год обучения

Босяцкая Д.Г., образовательная программа "Думай, действуй, твори": 1 год обучения, 2 год обучения3 год обучения.

Кузнецова Т.В., образовательные  программы  "Игры и фокусы с бумагой": 1 год обучения, 2 год обучения

Туристско-краеведческой направленности:

Байчурин Е.И., образовательная программа "Туристской тропой": 2 год обучения, 3 год обучения

Лазаренкова Н.А., образовательные программы "Музы Петербурга", "Моя малая Родина" 1 год обучения, 1 год обучения,  2 год обучения3 год обучения.

Лейдикер Я.Г., образовательная программа "Туристской тропой"

Михайлова Н.В., образовательная программа "Ветер странствий" 

Родимина М.П., образовательная программа "Моя малая Родина": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения. 

Сафонова Т.К., образовательная программа "Моя малая Родина": 1 год обучения; 2 год обучения, 3 год обучения. 

Сергеева Н.В., образовательная программа "Моя малая Родина"

Чернобаева О.Е.,  образовательная программа "Моя малая Родина": 1 год обучения

 

Физкультурно-спортивной направленности:

Кубанская И.В., образовательная программа "Подготовка юных шахматистов"1 год обучения, 2 год обучения3 год обучения.

 

Платные образовательные услуги:

Босяцкая Д.Г., образовательная программа "Хочу все знать"

Кубанская И.В., образовательная программа "Подготовка юных шахматистов"

Вудмаска О.А., образовательная программа «Колокольчик»

Пунгар О.В., образовательная программа "Росточек"

Трохимчук Е.В., образовательная программа "Сказка своими руками" 

Егорова Н.М., образовательная программа "Улыбка" 

Воронцова Н.Ю, образовательная программа "JINGLE BELLS"

Сейтхалилева Т.В., образовательная программа "Веселые ладушки"

 

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2018
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов