Вторник, 26.09.2017, 10:11

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Новости
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 Аннотация к рабочим программам дисциплин 2015-2016

Художественной направленности:

Анисимова И.А., образовательная программа "Увлекательное рукоделие": 1 год обучения, 2 год обучения

Бацура Д.П., образовательная программа "Детский музыкальный театр «Дюймовочка"

Гаврильчук А.И., образовательная программа "Коллективное музицирование детей школьного возраста в оркестре гитаристов": 1 год обучения, 2 год обучения. 

Гарина Г.Е. , образовательная программа "Основы изобразительного искусства": 1 год бучения, 2 год бучения, 3 год бучения, 4год бучения

Григорьева Г.А., образовательная программа "Мир музыки": 1 год обучения2 год обучения, 3 год обучения

Дондик И.А. , образовательная программа "Волшебный карандаш"

Квон Н.В., образовательная программа "Умелица": 1 год обучения, 2 год обучения

Королева Т.В. , образовательная программа "Теремок": 1 год обучения, 2 год обучения

Лозовская Е.В., образовательная программа «Дети Мельпомены и Терпсихоры»

Михайлов П.М., образовательная программа "Лада"

Пунгар О.В., образовательная программа  "Ступеньки к творчеству. ИЗО": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения

Саворовская З.М., образовательная программа  "Дети Мельпомены и Терпсихоры": 1 год обучения, 3 год обучения.

Саворовская Т.В., образовательная программа  "Дети Мельпомены и Терпсихоры": 1 год обучения, 3 год обучения

Сейтхалилева Т.В., образовательная программа "Родные напевы": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения

Уханова Т.А., образовательная программа "Солнышко": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения. 

Шадрикова Е.К., образовательная программа "Грация"

Чернобаева О.Е.,  образовательная программа  "С иголочки" 

Естественнонаучной направленности:

Киреева Е.А.,образовательная программа "Путешествие по планете Земля", КП "Родные истоки", блок экология, Экологическая азбука

Кузнецова Т.В., образовательные  программы "Поделки из природного материала. Бумажная пластика.": 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения,  "Игры и фокусы с бумагой"

Курчавова Н.И., образовательные программы "Исследователи": 3 год обучения, КП "Родные истоки", блок экология: 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения

Мальцева Л.С., образовательная программа "Экологическая азбука", КП "Родные истоки"

Молчанова Л.С.образовательная программа "Путешествие по планете Земля"

Рябчикова С.А., образовательная программа "Путешествие по планете Земля"1 год обучения, 2 год обучения

Степанова А.С., образовательная программа "Путешествие по планете Земля": 1 год обучения, 2 год обучения

Чернобаева О.Е.,  образовательная программа «Поделки из природного материала. Бумажная пластика»

Зимарева Н.А., образовательная программа "Исследователи"

Социально-педагогической направленности:

Матюшечева В.С., образовательная программа "Этикет и искусство общение"

Сергеева Н.В., образовательная программа "Моя малая Родина"

Технической направленности:

Бобраков Н.А.,образовательная программа "Судомоделирование": 1 год обучения, 2 год обучения

Босяцкая Д.Г., образовательная программа "Думай, действуй, твори": 1 год обучения, 2 год обучения

Туристско-краеведческой направленности:

Байчурин Е.И., образовательная программа "Туристской тропой": 1 год обучения, 2 год обучения

Байчурина А.А.,  образовательная программа "Туристской тропой"1 год обучения, 2 год обучения

Лазаренкова Н.А., образовательные программы "Музы Петербурга", "Моя малая Родина", "Городок на Славянке", "Экологическая азбука": 1 и 2 группы

Лейдикер Я.Г., образовательная программа "Туристской тропой"

Пелевин А.С., образовательная программа "Юный турист"

Родимина М.П., образовательная программа "Моя малая Родина": 1 год обучения, 3 год обучения. 

Сафонова Т.К., образовательная программа "Моя малая Родина": 1 год обучения; 3 год обучения

Чернобаева О.Е.,  образовательная программа "Моя малая Родина": 1 год обучения, 2 год обучения.

 

Физкультурно-спортивной направленности:

Кубанская И.В., образовательная программа "Белая ладья"

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов