Вторник, 15.10.2019, 01:35

Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 
Новости
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 Мы - соотечественники

1.  Муравлева Ангелина Николаевна - Победитель
Образовательное учреждение: МОУ КСОШ №3 (Ученица 10 класса)
Название работы:  «Александро-Свирский монастырь как духовное и культурное наследие Ленинградской области».
Руководитель: Муравлева Марьяна Богдановна, педагог дополнительного образования МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой» 
Россия, Ленинградская область город Кириши.

2. Борисов Никита Владимирович - Победитель
 Образовательное учреждение: ГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга (ученик 8 класса)
  Название работы: "Фронтовой путь моего деда - Мясникова Николая Владимировича"
 Руководитель - Сосновских Светлана Владимировна, учитель истории ГБОУ гимназии № 24 имени И.А. Крылова 
 Страна, город: Россия, Санкт-Петербург

3.   Огурцов Николай Аркадьевич  - Лауреат
Образовательное учреждение: МОУ "КСОШ № 3" (ученик 9 "А" класса)
Название работы: «Чтобы люди помнили... (памятники воинской славы города Кириши Ленинградской области)»
Руководитель: Иванова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 
Страна, город, район, населённый пункт: Россия, Ленинградская область, г. Кириши

4.   Громов Юрий Александрович, Калкин Павел Петрович  - Лауреат
Образовательное учреждение: МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И. Сидорова" (ученики 7 класса)
Название работы: «Наш земляк Александр Иванович Сидоров - Герой Советского Союза»
Руководители: Михайлова Зоя Яковлевна, руководитель эколого-краеведческого музея МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И. Сидорова"; Иванова Татьяна Васильевна, методист МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 
Страна, город, район, населённый пункт: Россия, Ленинградская область, Киришский р-н, п. Пчевжа

5.     Наумова Полина Игоревна - Победитель
Образовательное учреждение: ДДТ "Павловский", т/о "Славянка", 9 "А" класс ГБОУ №464
Название работы: «Павловск – источник вдохновения  художников «Мира искусства»
Руководитель: Лазаренкова Наталья Алексеевна (педагог доп. образования ДДТ "Павловский")
Страна, город, район, населённый пункт: Россия, СПб, г. Павловск

6.    Колышева Полина Алексеевна,Тулякова Анастасия Александровна - Лауреат
Образовательное учреждение: ДДТ "Павловский", т/о "Славянка", 9 "А" класс ГБОУ №638
Название работы: «Прошлое и настоящее Слуцкой и Детскосельской улиц. Дача полковника Ушакова»
Руководитель: Лазаренкова Наталья Алексеевна 
Страна, город, район, населённый пункт: Россия, СПб, г. Павловск

7.  Веденёв Лев Алексеевич - Победитель
 Образовательное учреждение: ГБОУ СОШ № 638 (ученик 11-А класса) 
 Название работы: «Русская Америка»

Руководитель: Сафонова Татьяна Константиновна
Страна, город, район, населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург,Пушкинский район, город Павловск 

8.  Комаров Роман Павлович - Лауреат
 Образовательное учреждение: ГБОУ СОШ № 638 (ученик 8-Б класса) 
 Название работы: «Павловск – колыбель русской оперы»
 Руководитель: Сафонова Татьяна Константиновна, 
Страна, город, район, населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург,Пушкинский район, город Павловск 

Copyright MyCorp © 2019
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Форма входа

 
Поиск