Пятница, 29.03.2024, 08:48

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Меню сайта
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 


 
Главная » 2012 » Май » 6 » Праздничный концерт для ветеранов в Доме детского творчества "Павловский"
10:10
Праздничный концерт для ветеранов в Доме детского творчества "Павловский"
                                                                                       
Праздничный концерт для ветеранов
в Доме детского творчества "Павловский"
 
          «Поклонимся Великим тем годам...» В большом зале Дома творчества «Павловский» - праздничная атмосфера: мы принимаем самых дорогих гостей нашего праздника – ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников и тружеников тыла, тех кто отстоял независимость нашей Родины, выстоял и выжил в блокадном Ленинграде и, сегодня являет собой пример стойкости, мужества и оптимизма. Все творческие коллективы Дома творчества приняли участие в подготовке и проведении этого мероприятия. Теплыми и сердечными словами признательности и благодарности ветеранам открыла программу концерта директор Дома Парамонова О.А. «Мы всегда рады вашему приходу в наш дом, - сказала она. Кто, как не Вы, продолжаете хранить традиции преемственности поколений, патриотического воспитания подрастающего поколения – ваших правнуков и наследников.
          Педагоги и учащиеся Дома творчества поздравляют Вас сегодня с праздников Победы! Желают Вам здоровья, неиссякаемой энергии и долголетия. Примите в этот день наши творческие музыкальные поздравления». Со сцены зазвучала песня, которую исполнили учащиеся сводного хора. Среди наших гостей-ветеранов были и те, кто встретил войну совсем ребенком. Они особенно остро чувствуют какую цену заплатил наш народ за Великую Победу. С ответным словом поздравления ветеранам и всем, кто собрался в зале ДДТ обратилась Председатель Совета ветеранов г. Павловска Ларионова Людмила Михайловна. Она тепло поздравила всех присутствующих на концерте ветеранов, всех ветеранов, кто не смог лично прибыть на торжество и всех педагогов, ребят, их родителей с праздников Победы. «Сегодня в вашем зале вместе с вами те, кто в грозные годы войны показывал образцы мужества, стойкости, любви к Родине, патриотизма, умения побеждать. Это ваши бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки -сказала она Этот праздник остается и радостным и грустным, и потому никогда не исчезнет из памяти народной гордость за нашу Великую Победу и цена, которую за нее заплатил наш народ». Трепетно и гордо исполнил свою песню «Мой дед уходил на войну» Даниил Козлов, участник вокальной студии «Шалунишки» под руководством Сейтхалилевой Т.В. Задорные танцевальные номера в исполнении участников театра студии пластики «Чародеи» под руководством Саворовской Т.В. никого не оставили равнодушными. Бурными аплодисментами наградили ветераны всех участников праздничной программы.
       Участники творческих объединений «Умелица» - педагоги Квон Н.В., Куликова А.Ф. и Кузнецова Т.В. подготовили со своими питомцами нашим дорогим ветеранам свои подарки-поделки и вручили их . Ветераны благодарили ребят за внимание и также подарили им на память георгиевские ленточки. Зазвучала музыка всеми нами любимой песни «День Победы» и подхватили ее в зале и ветераны, и педагоги, и наши гости. Ветераны сфотографировались в зале Дома творчества на память об этой замечательной и трогательной встрече. Завершилась праздничная программа совместным чаепитием у большого самовара.
Просмотров: 1847 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Форма входа

 
Поиск