Пятница, 20.10.2017, 08:10

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2014 » Январь » 24 » Протокол подведения итогов районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»
19:10
Протокол подведения итогов районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Протокол

подведения итогов  районного тура конкурса чтецов

«Я говорю с тобой из Ленинграда»

20.01.2014 г.                                                                                                ДДТ «Павловский»

 

Настоящий протокол составлен оргкомитетом в составе:

Парамонова О.А. - директор ДДТ «Павловский»

Ларионова Л.М. – председатель Совета ветеранов г. Павловска

Босяцкая Д.Г. –   зав. методическим отделом  ДДТ «Павловский»

Сафонова Т.К. - методист ДДТ «Павловский»

Воронцова Н.Ю. - методист ДДТ «Павловский»

Глухов П.А. – отдел социально-культурной деятельности ДДТ «Павловский»

 

Оргкомитет конкурса определил результаты по итогам районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»:

 

Грамотами награждаются в 1-й  возрастной группе (1-2 классы):

1 место   -   Леонтьева Виктория, школа № 695, 1 класс

Огинова Юлия, школа № 695, 2 класс

2 место   -   Васильева Ярослава, школа-интернат  № 68, 1 класс

Сагитова Лилия,  школа № 511, 1 класс

Сельсков Никита, школа № 695, 2 класс

   3 место  -    Клокова Мария, школа № 638, 2 класс

Ковшевная   Ксения, школа № 459, 2 класс

Пальмин Иван, школа № 606, 2 класс

 

Дипломами награждаются за первые шаги в художественном творчестве:

                     Акантьева Дарья, школа-интернат  № 68, 1 класс

                     Баулин Михаил, школа № 459, 1 класс

                     Бахталова Дарья, школа № 403, 1 класс

                     Коломейцева Дарья, школа № 315, 1 класс

                     Кудашев Дмитрий, школа № 403, 1 класс

                     Сандакова Вера, школа № 403, 1 класс

                     Скворцова Виктория, школа № 464, 1 класс

                     Слепенко Таисия, школа № 403, 1 класс

                     Федоров Владислав школа № 315, 1 класс

Дипломом награждается за яркое выступление и артистизм:

                     Тамразов Валерий, школа № 459, 2 класс

 

   Грамотами награждаются во 2-й  возрастной группе (3-4 классы):

   1 место   -    Матвеевская Анна, школа № 695, 3 класс

Шилов Никита, школа № 695, 3 класс

                        Комиссарова Юлия,  школа-интернат № 68, 4 класс

2 место   -   Артуров Роман, школа  № 638, 3 класс

Боровская Валерия, школа № 297, 3 класс

Милейко Виктория, школа № 638, 3 класс

Игошина Ирина, школа № 511, 4 класс

Макаревич Емилия, школа № 511, 4 класс

   3 место  -    Сорокин Михаил, школа № 403, 3 класс

Цыванюк Александра, школа № 459, 3 класс

Яцук Михаил, школа № 464, 3 класс

                        Астафьева Дарья, школа № 638, 4 класс

Бардышев Артем, школа № 297, 4 класс   

Павлов Даниил, кадетская школа, 4 класс

Якубо Иван, школа № 459, 4 класс

 

Дипломами награждаются за высокий художественный уровень исполнения стихов:

Баймухамедова Сабина, школа-интернат № 8, 4 класс

Группа школы-интерната № 8, 4 класс

Дмитриева Полина, школа № 638, 4 класс

Дуэт: Удовиченко Дмитрий, Федотов Иван, школа № 695, 4 класс

Трубченко Елизавета, школа № 511, 4 класс

 

   Грамотами награждаются в 3-й  возрастной  группе (5-8 классы):

   1 место   -   Серов Глеб,  школа № 464, 5 класс

Шульмина Александра, школа № 297, 6 класс

Смагина Диана, школа № 459, 7 класс

Лопатина Анна,  школа № 511, 8 класс

 2 место   -   Чабан Анастасия, школа № 464, 6 класс

Жинова Лада, 297 школа, 7 класс

                     Красикова Мария, школа № 606, 5 класс

Чукин Богдан, школа № 638, 7 класс

 Павленко Лидия,  школа № 511, 8 класс

 3 место  -    Ломакина Полина, школа № 297, 5 класс

                     Исакова Марта, школа № 315, 6 класс

                        Галеева Вероника, школа № 403, 7 класс

Дуэт: Аверьянов Георгий, Литвинов Иван,  кадетская школа, 7 класс

                      Белькович Анна,  школа-интернат № 68, 7 класс

 

Дипломами награждаются за высокий художественный уровень исполнения стихов:

Жеденко Лия, школа № 315, 5 класс

Корляков Тимур, школа № 464, 5 класс

Надольная Наталия, школа № 315, 5 класс

Кузиков Андрей, школа-интернат № 8, 6 класс

                     Чернобаев Богдан, кадетская школа, 7 класс

                     Анисимова Анастасия, школа № 297, 8 класс

                     Бородин Николай, школа № 638, 8 класс

  Дипломами награждаются за оригинальность и творческий подход:

                     Гудкова Анна, школа № 460, 5 класс

                     Сидоров Иван, школа № 403, 6 класс

                     Бажанова Анастасия, школа № 460, 7 класс

 

  Дипломами награждаются воспитанники ДДИ № 4 за высокий художественный уровень исполнения стихов:

                     Гайдай Виктор

Киреев Алексей

Михайлов Денис

Никольский Стас

Самсонов Денис

Соснин Виталий

                    

Оргкомитет конкурса благодарит учреждения (педагогов), подготовивших ребят к конкурсу.

 

         Награждение участников конкурса состоится 30 января 2014 г. (четверг) в 16 часов по адресу:  г. Павловск, ул. Просвещения  д. 3, ДДТ «Павловский»

Просмотров: 777 | Добавил: Эльвира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов