Вторник, 19.09.2017, 18:17

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2015 » Январь » 26 » Протокол подведения итогов районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»
13:38
Протокол подведения итогов районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»

 

ДДТ "Павловский благодарит ВСЕХ участников конкурса!!!О вручении грамот будет сообщено дополнительно.

Протокол

подведения итогов  районного тура конкурса чтецов

«Я говорю с тобой из Ленинграда»

21.01.2015 г.                                                                                                ДДТ «Павловский»

Настоящий протокол составлен Оргкомитетом конкурса.

Состав Оргкомитета:

Парамонова О.А. - директор ДДТ «Павловский»

Ларионова Л.М. – председатель Совета ветеранов г. Павловска

Босяцкая Д.Г. –   зам. директора по УВР ДДТ «Павловский»

Глухов П.А. – зав. отделом социально-культурной деятельности ДДТ «Павловский»

Иванов А.Е. – зав. художественным отделом ДДТ «Павловский»

Оргкомитет конкурса по итогам районного тура конкурса чтецов

«Я говорю с тобой из Ленинграда» определил следующие результаты:

 1 возрастная группа (1-2 классы)

1 место   -   Баулин Михаил, школа № 459, 2 класс

                    Бекулова Дарья, школа № 459, 1 класс

                    Буев Илья, школа № 511, 1 класс

2 место   -   Крячко Иван, школа № 459, 1 класс

                    Кудашев Дмитрий, школа № 403, 2 класс

        Леванова Анастасия, школа № 459, 1 класс

                    Найданова Кира, школа № 511, 1 класс

        Солодин Даниил, школа № 638, 2 класс

3 место   -   Григорьев Артём, школа № 403, 2 класс

                    Морареско Владлена, школа № 459, 1 класс

                    Онопченко Яна, школа № 511, 2 класс

        Погоняйлова Софья, школа № 638, 2 класс

        Сагитова Лилия, школа № 511, 2 класс

  Шанин Андрей, школа № 638

За дебют в художественном творчестве (учащиеся 1-х классов):

        Алексеева Елена, школа № 464                            

        Головина Ульяна, школа № 459

       Иванов Александр, кадетская школа

 Ильина Полина, школа № 638

 Маслик Евгений, школа-интернат № 8

 Пан Вадим, школа № 638

Пулбере Аделина, школа № 638

Филина Арина, школа № 464

2 возрастная группа (3-4 классы)

1 место   -   Артуров Роман, школа № 638, 4 класс

                    Ибрагимов Расул, школа № 315, 3 класс

                    Капралова Алина, школа № 645, 4 класс

                    Матвеевская Анна, школа № 695, 4 класс

                    Тихова Вероника, школа № 645, 4 класс

                    Шилов Никита, школа № 695, 4 класс

2 место   -   Бондарева Алёна, школа № 695, 4 класс

                    Громов Максим, школа № 511, 3 класс

                    Ивашкевич Екатерина, школа № 459, 4 класс

        Король Ксения, школа № 645, 4 класс

                    Очилов Тимур, школа № 459, 3 класс

                    Сорокин Михаил, школа № 403, 4 класс

                    Сорокин Роман, школа-интернат № 68, 3 класс

                    Степанова София, школа № 297, 3 класс             

3 место   -   Александрова Дарья, школа № 464, 4 класс

                    Веденёв Артём, школа № 638, 4 класс

                    Старовойтова Варвара, школа № 459, 3 класс

                   Тарабрин Прохор, школа № 297, 4 класс

                    Шарапов Илья, школа № 459, 3 класс

 

    За оригинальность исполнения и сценическую культуру:

                                Группа учащихся,  школа-интернат № 8, 4 класс

 3 возрастная группа (5-8 классы)

1 место   -   Артурова Марина, школа № 638, 8 класс

                    Галева Вероника, школа № 645, 8 класс

                    Ивашко Ольга, школа № 645, 6 класс

                    Корляков  Тимур, школа № 464, 6 класс

                    Шульмина Александра, школа № 297, 7 класс

2 место   -   Волкова Мария, Юрченко Олег, школа № 645, 5 класс

                    Ершова Анастасия, школа № 645, 8 класс

                    Жеденко Лия, школа № 315, 7 класс

                    Лемешева Ксения, школа № 460, 6 класс

                     Пузанова Дарья, школа № 511, 7 класс

                    Смагина Диана, школа № 459, 8 класс

3 место   -   Валяева Элина, школа № 695, 5 класс

                    Найданова Антонида, школа № 511, 5 класс

        Разживин Никита, кадетская школа, 8 класс

                    Рамазанов Назир, школа № 459, 6 класс

                    Соломянко Юлия, школа № 297, 8 класс

                    Струганова Дарья, школа № 638, 8 класс

                    Фокин Дмитрий, школа-интернат № 68, 7 класс

Просмотров: 757 | Добавил: Эльвира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов