Пятница, 20.10.2017, 04:39

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Основные сведения
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 

 
Главная » 2017 » Январь » 31 » Протокол подведения итогов районного тура конкурса чтецов, посвященного 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда «Я говорю с тобой из Ле
13:47
Протокол подведения итогов районного тура конкурса чтецов, посвященного 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда «Я говорю с тобой из Ле

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за активное участие в конкурсе. Просим уточнить и выслать ФИО руководителей победителей конкурса на электронный адрес ddt_pavlovskiy@mail.ru

Протокол

подведения итогов  районного тура конкурса чтецов,

посвященного 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда

«Я говорю с тобой из Ленинграда»

30.01.2017 г.                                                                                                ДДТ «Павловский»

Настоящий протокол составлен оргкомитетом в составе:

Парамонова О.А. - директор ДДТ «Павловский»

Семенова Л.И. – председатель Совета ветеранов г. Павловска

Босяцкая Д.Г.– зам. директора по УВР  ДДТ «Павловский»

Бродовикова Л.В.- зав. художественным отделом ДДТ «Павловский»

Глухов П.А. – зав. отделом  социально-культурной деятельности ДДТ «Павловский»

Оргкомитет конкурса определил результаты по итогам районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»:

Грамотами награждаются в 1-й  возрастной группе (1-3 классы):

1 место   - Сибирякова Софья, школа № 459, 1 класс

Флерчук Ксения, школа № 459, 1 класс

Николаев Игорь, кадетская школа, 2 класс

Бродский Вадим, школа № 511, 2 класс

Комаров Владислав, школа № 511, 2 класс

Хазов Алексей, школа № 638, 2 класс

Бекулова Дарья, школа № 459, 3 класс

Доровский Даниил, школа № 464, 3 класс

Зотов Борис, школа № 645, 3 класс

Пыльнева Светлана, школа № 645, 3 класс

2 место -     Морозова Арина, школа № 695, 1 класс

Тарасян Даниела, школа № 93, 2 класс

Кролевец Данил,  школа № 459, 2 класс

Никитин Константин, школа № 604, 5 класс

Брус Павел, Горшкова Богдана, Зайченко Ульяна, школа № 638, 2 класс

Леванова Анастасия, школа № 459, 3 класс

3 место-      Лозинский Владимир, кадетская школа, 1 класс

Новощик Ярослава, школа № 459, 1 класс

Короткова Таисия, школа № 500, 1 класс

Шаповалов Николай, школа № 500, 1 класс

Фёдорова Татьяна, школа № 459, 2 класс

Любовицкая Анастасия, школа № 530, 2 класс

Иноземцева Софья, школа № 604, 2 класс

Тиханова Екатерина, школа № 604, 10 класс

Лунис Матвей, школа № 511, 3 класс

                            Грамотами награждаются во 2-й  возрастной группе (4-6 классы):

1 место   -    Николаев Константин, кадетская школа, 4 класс

Белик Даниил,  школа № 297, 6 класс

Шерман Александр, школа № 315, 6 класс

Александрова Дарья, школа  № 464, 6 класс

2 место   -    Гриднев Никита, школа-интернат № 8, 4 класс

Варламов Александр, школа № 315, 4 класс

Аковова Диана, школа № 459, 4 класс

Богатырёв Александр, школа  № 511, 4 класс

Сагитова Лилия, школа  № 511, 4 класс

Шаркевич Илья, кадетская школа, 5 класс

Исанов Тимур, школа № 464, 5 класс

Матвеевская Анна, школа № 695, 6 класс

3 место       Заремба Герман, кадетская школа, 4 класс

Намазов Руслан, школа № 315, 4 класс

Трифонов Александр, школа № 315, 4 класс

Алексеев Денис, кадетская школа, 6 класс

Павленко Полина, школа № 315, 6 класс

Грамотами награждаются в 3-й  возрастной  группе (7-11 классы):

1 место   -      Иванов Даниил, школа-интернат № 8, 8 класс

Исакова Марта, школа № 315, 9 класс

Байчева Любовь,  школа № 403, 10 класс

Ерохина Валерия, школа № 464, 10 класс

Иванова Наталья, школа № 511, 10 класс

Бородина Алина, школа № 552, 10 класс

Шевчик Владимир, школа № 459, 11 класс

Матенкова Екатерина, школа № 464, 11 класс

Зубакина Елизавета, школа № 511, 11 класс

2 место   -    Иванов Павел, кадетская школа, 7 класс    

Целоусова Анна, школа № 315, 7 класс 

Шульмина Александра, школа № 297, 9 класс

Жеденко Лия, школа № 315, 9 класс 

Клименко Виктория, школа № 464, 9 класс

Пересторонина Софья, школа № 464, 9 класс

3 место  -     Жуков Никита, кадетская школа, 7 класс

Жлудова Анна, школа № 315, 7 класс

Макаревич Емилия, школа № 511, 7 класс

Васильева Ульяна, школа № 552, 7 класс

Криволуцкий Андрей, школа № 459, 8 класс

Неопалитанский Максимилиан, школа № 315, 9 класс

Шумихина Ирина, школа № 552, 9 класс

Атарщиков Юрий, школа № 511, 10 класс

Грамотами участников награждаются воспитанники Детского дома-интерната № 4:

Захаров Пётр

Михайлов Денис

Осипова Виктория

Рзаева Мария

                  Оргкомитет конкурса благодарит учреждения (педагогов), подготовивших ребят к конкурсу.

 

        

 

Просмотров: 204 | Добавил: Эльвира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
Форма входа

 
Поиск
 

 Федеральный портал  Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов