Суббота, 27.04.2024, 09:07

Государственное бюджетное  учреждение

дополнительного образования 

Дом детского творчества

Пушкинского района Санкт-Петербурга

"П А В Л О В С К И Й"


Приветствую Вас, Гость · RSS


Меню сайта
 

Родителям
 

Контейнер для батареек
на первом этаже в ДДТ "Павловский" установлен контейнер для батареек.


 


 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 96 97 »

8 декабря на сцене Дома молодежи "Царскосельский" прошел очередной концерт Театра-студии пластики "Чародеи". Концерт никого не оставил равнодушным. Новые номера, великолепные костюмы, как всегда все это - визитная карточка Чародеев. Хочется продолжить высказыванием родителей, чьи дети занимаются в театре:….. 

"Татьяна Валерьевна в очередной раз создала шедевр - "КУКУШКА" - на меня со сцены смотрели взрослые парни и девушки, от этого номера мурашки бежали по телу, задело прям за душу, было не понятное состояние, какие то слезы счастья накатывали...Хочется так много сказать... 
Писать и говорить про вас всех наши любимые Чародеи можно бесконечно- ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Вот и отчетный концерт позади, но еще впереди очень много нового и интересного ждем от вас, дорогие наши Чародеи!!! 
Самым дорогим людям: Татьяне Валерьевне и Зое Михайловне огромный поклон, БРАВО, СУПЕР!!! Таьяна Валерьевна не устаю удивляться и повторять - ВЫ ТАЛАНТИЩЕ, В ВАС ДАР БОЖИЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!" Ершова Лена. 

"Любимая Татьяна Валерьевна и Зоя Михайловна прошли сутки , а у меня досих пор трепет в душе , когда пересмотрела записи с концерта. КУКУШКА это выше всяких похвал.Глаза зеленые это очень красиво.А так же старые номера в новой постановке особенно Дети войны до слез.. НАША ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2017


Умеем ли мы дарить друг другу и своим близким радость? Радость, от которой человеку становится приятно и весело на душе? Как научиться жить в мире с разными людьми, ценить и уважать лучшие качества того, кто рядом с вами? 
Идея толерантности, содружества людей разных возрастов и национальностей – основной мотив традиционного фестиваля «Разноцветный праздник дружбы», который интересно и весело прошёл в Доме детского творчества «Павловский». В торжественно украшенном зале собрались представители школ Пушкинского района: № 464, 459, 68, 8, 638, кадетской школы г.Павловска и детского дома-интерната № 4. Все участники подготовили свой оригинальный подарок – творческий сюрприз. 
Зрители познакомились с разнообразными танцами: экзотическими индийским и китайским, задорной русской пляской. Звучали песни и композиции, посвященные миру и дружбе. 
Великолепным номером «Цирковые собачки» порадовали ребята с ограниченными физическими возможностями, воспитанники ДДИ №4 г. Павловска. 
На «ура!» прошёл конкурс-викторина с вопросами о национальных головных уборах. В заключении мероприятия директор ДДТ «Павловский» О.А. Парамонова поздравила всех участников фестиваля с праздником - Днем толерантности и вручила школам за замечательные творческие выступления дипломы лауреатов.
... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: Администратор | Дата: 20.11.2017

Победители и призеры конкурса "Казачьей песни" в рамках районного проекта "Казачий круг"! Приглашаем Вас на официальное награждение, которое состоится 15 ноября в 15.30 в ДДТ "Павловский". 
С собой иметь сменную обувь и хорошее настроение!

Просмотров: 957 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2017

Туристский коллектив "Вершина" на осенних каникулах путешествовал по Псковской области. 
Самым захватывающим, радостным и незабываемым было посещение верёвочного парка в Мальской долине "Белка парк". 15 трасс были только в нашем распоряжении, потому что кроме нас и инструктора там никого не было. 
Большое впечатление произвело посещение "Богом зданных пещер" в Псково-Печорском монастыре, в которых захоронено более 10 тысяч человек.
Несмотря на дождливую погоду мы обошли почти весь Псков, Печоры и Изборск. Побывали в Кроме (Кремль), в Гремячей башне, на Кузнечном дворе, в Поганкиных палатах, у памятника А.С.Пушкина и Арины Радионовны в Пскове, в Изборской крепости, на Труворовом городище и на Словенских ключах в Изборске, в Псково-Печорском монастыре и у памятника Уличному фонарю в Печорах.
А по вечерам после ужина ставили спектакль по одной из легенд о Гремячей башне.

... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2017

Путешествие среди холмов, могучих лесов, голубых озёр, широких рек, монастырей к величественной крепости Великого Новгорода и знаменитому "городу мастеров" Валдай. Яркий звон валдайских колоколов, старинные постройки, удивительная природа Алуанских гор, реки Волхов и озёра Ильмень - всё это увидели своими глазами воспитанники туристской группы "Ветер странствий" на осенних каникулах.

... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2017

Как начинается утро в Доме творчества
"Хоровод дружбы" с воспитанниками детского сада №22

 

Просмотров: 935 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2017

Весело и интересно проводят каникулы юные экологи из творческих объединений "Следопыт" и "ЕНОТы" (ЕствественноНаучноеОбъединениеТворческих) 1 ноября они стали участниками городской игры по станциям "Под пологом русского леса", которая прошла в Лесотехническом университете. Наши команды поработали на станциях в стенах Энтомологического и Зоологического музея университета, пообщались со студентами и преподавателями, поучаствовали в практической работе по таксации деревьев парка. Было весело и интересно!

... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: Администратор | Дата: 03.11.2017

Дорогие друзья! Вручение дипломов состоится 15 ноября в 15-30ч. на фестивале "Разноцветный праздник дружбы".
Итоги конкурса:
Протокол
решения жюри конкурса
казачьей песни в рамках фестиваля
«Казачий круг» в Пушкинском районе

1 место:
- Ансамбль «Росток» ДДТ «Павловский», руководитель Уханова Т.А.
- ГБОУ школа №511 кл.6Б, руководитель Онищенко И. Г.
2 место:
- ГБОУ школа-интернат № 68 кл.3, руководитель Христина Ю.В.,
- ГБОУ школа №459 кл.7В, руководители Дроздова Л. В., Деревянчук Н. В.,
3 место:
- ГБОУ школа №315 Квартет  9кл., руководитель Стефанович О. А.
- ГБОУ кадетская школа. Вокальный ансамбль «Кадет» и ансамбль
«Ложкари». Руководители Желтухина М. Ю., Иванов В. А., Мануйлова В.В.,
За артистизм в исполнении песни
- ГБОУ школа-интернат № 68 ансамбль 7,8,9классов. руководитель
Вишневская И. В.,
За оригинальность исполнения песни
- ГБОУ школа № 460. Руководители Чернушич А. А., Попадейкина А. А.

Благодарность - Иванову Степану, ГБОУ школа № 604 кл.7 Б .(солист)

Выражаем благодарность всем педагогам школ и участникам конкурса.
Просмотров: 979 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2017

25 октября в Доме Творчества Состоялся удивительный концерт "Казачий круг". Звонкие, мелодичные и необычные номера подарили публике коллективы школы №315, 459, 460, 511, 604, Кадетской школы, школы-интернат №68, а также ансамбля "Росток" ДДТ "Павловский". Благодарим всех участников, а также руководителей и педагогов команд!

Просмотров: 889 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2017

И с каждой осенью я расцветаю вновь..." 

19 и 20 октября в Доме детского творчества «Павловский» состоялись мероприятия, посвященные 200-летию первого выпуска Императорского Царскосельского лицея. 
Царское село – место, с которым связаны не только образ великого поэта Александра Пушкина, но и годы юности лицеистов, воспитанников самого престижного учебного заведения Российской империи. 
В день годовщины открытия Лицея школьники г. Павловска стали участниками праздника, на котором познакомились с историей лицея, вспомнили веселые прозвища и увлечения лицеистов, прочитали стихотворения А. Пушкина и, конечно же, поозорничали, играя в «осенний листопад». 
В заключительной страничке праздника от каждого класса на сцену поднялись по два человека: ребята предстали в образе взрослых выпускников Лицея, рассказали о «своей» жизни после 1817 года. Революционеры, адмирал, генерал-майор, композитор, поэт, канцлер Российской империи – их ждала особая судьба, своя служба и долг перед страной. Несмотря на трудности, они всегда были верны своему братству. 
Самым последним выступил юный «Пушкин», ученик 2 «а» класса школы№464 Арсений Прудыус, веселый и непоседливый, подобно настоящему Ягозе. 
Лицейское братство первого выпуска можно ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2017

Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Форма входа

 
Поиск